Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Программа состоит из трех частей: море, дача и город. Продолжительность программ 1,5 часа.

Оценки за четверть выставлены. Школьные учебники и рюкзаки заброшены до сентября. Впереди 92 дня солнца, игр, долгих прогулок и веселья. Не важно, куда вы отправитесь отдыхать — на дачу к бабушке, на море к дельфинам или останетесь в городе — важно, что везде можно найти множество удивительных вещей, которые только прикидываются простыми.

Море: Узнаем, как формируют приливы и отливы, и как образуется морское побережье. Наглядно докажем, что в море легче научиться плавать. Выясним, почему не тонут тяжеленные корабли. Увидим, по каким драгоценностям мы ходим на пляже.
Дача: Как появился овраг за деревней и откуда в лесу озеро? Где на речке отыскать древности, которым миллионы лет? О чём разговаривают яблоки и другие обитатели огорода? Как из бабушкиного компота сделать химическую радугу? И как самостоятельно приготовить духи?
Город: Остались в городе? Самое время создать у себя дома настоящую научную лабораторию! Для этого понадобятся ... яйца, лимоны, фасоль, мороженное... Как при помощи стакана воды предсказать бурю? Почему шуба — это термос? Как превратить яйцо в мячик-попрыгунчик? Можно ли в летнюю жару создать зимние морозы?


Стоимость билета составляет 1100 руб.


Билеты на Научное Шоу необходимо приобретать заранее на http://smartmsk.timepad.ru


Внимание! Билеты нужно покупать только для детей.


ВРЕМЯ: 18, 20, 25, 27 июня.
В 17.00. Возраст 6-9 лет.
В 19.00. Возраст 10-13 лет.


Место: Арт-студия (главный вход в парк Фили, ул. Барклая, м.Багратионовская)




Добавить комментарий