Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



9 августа 2014 г. в парке «Сокольники» состоится масштабное праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню молодёжи.


На время проведения праздника центральная часть парка, начиная от главных ворот и до Фестивальной площади, будет поделена на тематические зоны, каждая из которых раскроет основные направления в культурной жизни и увлечениях молодёжи.

На эстраде «Ротонда» и в «Саду астрономов» посетители смогут погрузиться в атмосферу творчества и креатива. На эстраде «Ротонда» в течении всего для пройдут театрализованные выступления, танцевальные номера и музыкальные эксперименты, также на площадке будет открыта фотоэкспозиции «24 часа счастья. В «Саду астрономов» будет доступна выставка картин и арт-объектов от студентов ведущих Московских вузов. Также в программе: турниры по эко-головоломкам и игре Ecologic, мастер-класс по созданию 3D-масок, преферанс «Дети цветов», фотосессия для гостей мероприятия и многое другое.

В павильоне около от скейт-парка откроет свои двери «Дом бизнеса». Для молодых предпринимателей и всех желающих отрыть собственное дело пройдут бизнес-игры, воркшопы и лекции на тему создания и развития своего бизнеса. Приглашенные эксперты: Дарья Комарькова (Ген. директор «Бизнес-инкубатора» МГУ им Ломоносова), Павел Аванян (программный директор PRe.Inc), Панин Олег (ген. директор Centr Game), Александр Лесных и Виктория Драгун (управляющие партнеры делового клуба МОРЕ) и др.

На 4-м Лучевом просеке пройдет выставка работ творчески- и экологически-ориентированных молодых предпринимателей Москвы, здесь креативный малый бизнес презентует гостям парка свою продукцию и идеи.

Фонтанная площадь превратится в место для романтических встреч и свиданий. Гостей ожидают: игровые знакомства в формате блиц-свиданий, романтические сюрпризы от журнала Yes, а также шатёр шуточной свадьбы, где каждая пара сможет пройти весёлую церемонию бракосочетания и получить памятное фото. Для самых маленьких гостей парка на Фонтанной площади будет организованна анимационная площадка участием героев нового мультфильма.

Фестивальная площадь станет площадкой для экстремальных видов спорта, современных танцев и граффити. Здесь будет установлена больная рампа, на которой под зажигательные DJ-сеты пройдут соревнования известных роллеров, и шатер брейк-данса, в котором гостей ждут открытые уроки и соревнования. Также в течении дня группа граффитчиков и художников создаст огромную работу, посвященную Международному дню молодёжи.

Время проведения: с 12.00 до 22.00.




Добавить комментарий