Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В день московских парков Бабушкинский парк превратится в «STEAMPARK», погрузив своих гостей в фантастический мир спимпанк культуры.

В день московских парков Бабушкинский  парк превратится в «STEAMPARK», погрузив своих гостей в фантастический мир спимпанк культуры.

17 мая 2014 года
ПКиО «Бабушкинский» Менжинского д. 6 стр. 3
Начало в 12.00, окончание в 21.30

 

Стимпанк в России – явление молодое, но активно развивающееся. Данное направление научной фантастики, моделирует цивилизацию, в совершенстве освоившую механику.

Стимпанк стал не только направлением в фантастике, но и стилем жизни. Существуют стимпанк-сообщества, участники которых одеваются и собирают технику в любимом стиле. Выпускаются стимпанк-гаджеты. Есть стимпанк-музыка, стимпанк-мода, стимпанк-живопись.

Все гости смогут увидеть выставку живописных работ «STEAM art» и стать свидетелями создания настоящего арт-объекта от известного скульптора Андрея Асерьянца, который откроет свое новое металлическое творение в нашем парке!

В рамках программы «STEAM style» пройдет косплей и выставка аксессуаров в стиле стимпанк.

На главной аллее парка развернется интерактивное шествие «STEAM parade». Он объединит в себе всех участников праздничной программы.

Кабаре-банда «ПАПИЛЬОН-Band» дадут сольный концерт на сцене Зеленого театра. Огненное шоу «Театра ЭКС» станет частью необычной программы этого дня и по-настоящему «зажжет» всех гостей парка, подарив незабываемые пылающие эмоции.




Добавить комментарий