Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Московские студенты смогут отметить Татьянин день, 25 января, на главном катке страны на красной площади вместе с Олимпийскими чемпионами.

- 25 января для всех студентов страны пройдет всероссийская акция «Татьянин лед». На ледовых площадках в столице и регионах России будут организованы праздничные программы. Центральной площадкой станет ГУМ-Каток на Красной площади, - отметили в пресс-службе.


Ледовое шоу с участием фигуристов начнется на Красной площади в 18:00. Студентов с праздником российского студенчества поздравят Евгений Плющенко и Татьяна Навка. По окончании концерта студенты смогут бесплатно покататься на главном катке страны. Другим сюрпризом для студентов станет товарищеский матч по хоккею с мячом, в котором примут участие руководство Минобрнауки РФ, ректоры вузов и профессиональные хоккеисты из молодежной сборной страны.

ПО ТЕМЕ
Учащиеся в День студента смогут посетить Московский планетарий за полцены
Московский планетарий сделает скидку в 50 процентов для учащихся ВУЗов в честь Дня студента. - Ежегодно 25 января отмечается День российского студенчества. Московский планетарий делает подарок студентам и дарит скидку 50% на все билеты. (подробнее..)
В Татьянин день на катке ВДНХ будут действовать скидки для студентов
В Татьянин день, 25 января, для студентов очной формы обучения и девушек по имени Татьяна будут действовать скидки на катке ВДНХ. - Стоимость прохода на каток ВДНХ для них составит всего 200 рублей, что наполовину дешевле обычной цены билета. А для студенток, и к тому по имени Татьяна, пропустят совершенно бесплатно.




Добавить комментарий