Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



2 ноября в парке отдыха «Сокольники» впервые пройдёт семейный Фестиваль «Мир в детских руках!»

Фестиваль «Мир в детских руках!»

Фестиваль состоится в преддверии Всемирного Дня ребенка, который будет отмечаться в ноябре – в честь 35-летия вынесения на рассмотрение Комиссии по правам человека ООН проекта Конвенции о правах ребенка.
Сегодня в России ведётся целенаправленная работа по улучшению качества жизни каждой семьи и демографической ситуации в стране в целом, усиливается социальная поддержка, чтобы помочь семьям в воспитании детей, поэтому подобные мероприятия, направленные на укрепление внутрисемейных связей, особенно актуальны.
Организаторами и вдохновителями фестиваля выступила компания Fix Price, известная тем, что предлагает своим покупателям широкий ассортимент необходимых в быту товаров по уникально низкой цене.
Гости Фестиваля попадут на необыкновенную «Планету Fix Price», где их будет ждать множество подарков, призов и сюрпризов! Ведь путешествуя по «Планете Fix Price», гостям предлагается принять участие в праздничной лотерее, лотерейными билетами которой станут карточки гостей, на них будут выставляться печати за пройденные мастер-классы, конкурсы и развлечения! Перед гостями будет стоять интереснейшая задача - принять участие в интерактивах, набрать 1000 баллов (на каждой интерактивной точке свои баллы 50, 100, 300) и поменять карточку с набранными баллами на номерок лотереи, которая будет разыгрывается каждый час!
В программе фестиваля запланированы мастер-классы по мыловарению, изготовлению свеч и рамок для фотографий. Также гостям будет предложено сыграть в гигантский боулинг и обучиться игре на барабанах. Любителей активного образа жизни порадуют танцевальные аттракционы.
Почетными гостями Фестиваля станут известные медийные персоны и их дети: Алексей Панин, Наталья Лесниковская, Дмитрий Миллер, Ирина Лачина, Кирилл Андреев, Владимир Сюткин, Екатерина Гусева, Любовь Толкалина, Антон Камолов, Дарья Донцова, Екатерина Стриженова и многие другие.
Главным событием дня станет звёздный мастер-класс! Почетные гости своими руками изготовят яркие игрушки, которые будут разыграны в лотерее в финале мероприятия!
Фестиваль будет сопровождаться выступлением музыкальных групп, фокусников, клоунов, шоу-балетов, которые помогут поддержать праздничную атмосферу и не дадут скучать.
Увлекательный, весёлый и добрый уникальный семейный Фестиваль «Мир в детских руках!» украсит осенний выходной день в столице, добавит красок и хорошего настроения в окружающую действительность и поможет детям и их родителям испытать неповторимые эмоции и стать ещё счастливее.


Начало мероприятия: 12.00
Адрес: Парк «Сокольники», павильон 7А




Добавить комментарий