Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



7 июня на главной аллее будут установлены НАСТОЯЩИЕ декорации из лучших спектаклей Государственного Театра Киноактера: Чайка, Русский Шансон, На дне, Веер Леди Уиндермир.

Гости парка смогут очутиться в усадьбе Петра Николаевича Сорина и почувствовать себя известным беллетристом Борисом Тригориным или провинциальной актрисой Ириной Аркадиной, заглянуть в мрачную ночлежку Костылева, представить себя Васькой Пеплом, странником Лукой или Василисой, а также посетить гостиничный номер лорда Дарлингтона, в котором и был найден тот самый веер леди Уиндермир. Все эти театральные интерьеры будут доступны для зрителей целый день.


В 20.00 на сцене Летнего Кинотеатра начнется драматический спектакль «УТИНАЯ ОХОТА. Шесть Дней из Жизни...» по мотивам знаменитой пьесы А. Вампилова.


В спектакле принимают участие актеры московских театров: Ю. Гаркави, Е. Волкова, М. Богатова, А. Караваев и другие. Режиссер-постановщик спектакля художественный руководитель Парка Фили О. Елагина.
Спектакль пройдет с одним антрактом.

Вход для посетителей парка БЕСПЛАТНЫЙ.

 

7 июня в День Пушкинской России в парке Фили встретятся лучшие Детские Музыкальные Театры Москвы и ближнего Подмосковья

В программе творческие показы, мастер-классы от профессиональных артистов, танцоров и певцов, театральные джемы от представителей различных театральных школ.
Гостей фестиваля ждут уроки по сценическому движению, сценическому бою, мастер-классы по сценической пластике и танцам.

Время: 7 июня с 14.00 до 18.00


Место: основные площадки парка: Главная сцена, Летний Кинотеатр, площадь у главного входа (ул. Барклая, м.Багратионовская)

 




Добавить комментарий