Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



28 июля в 15:00 в Измайловском парке стартует крупнейший открытый международный фестиваль «Атмосфера танца», который соберет на своей площадке участников более чем из 30 стран мира

28 июля в 15:00 в Измайловском парке стартует крупнейший открытый международный фестиваль «Атмосфера танца», который соберет на своей площадке участников более чем из 30 стран мира

Гости парка смогут узнать много интересного о далеких странах, прикоснуться к их культуре с помощью традиционных па и повеселится от всей души на международном уровне!

В последнее воскресенье июля Измайловский парк культуры и отдыха представит своим посетителям шесть культурных зон: Россия и восточная Европа, Азия, Северная Америка, Африка, Западная Европа и Латинская Америка. В каждой зоне будут установлены информационные стойки с самыми интересными фактами о той или иной стране, все же-лающие смогут познакомиться с культурой и обычаями, поучаствовать в танцевальных мастер-классах. Для любителей рукоделия и созерцания будут работать мастерские, фото-галереи, выставки, а также организаторы подготовили программу боди-арта.
В этот день эстрады «Центральная» и «Солнечная» станут эпицентрами движения, на которых коллективы со всех континентов покажут свои танцевальные программы, про-ведут конкурсы, викторины и мастер-классы по зумбе, хип-хопу и сальсе.
Участники фестиваля – более 200 делегатов Международной смены Молодежного Форума «Селигер» - привезут с собой не только космополитичное настроение, но национальную одежду, сувениры и свое творчество.
Специально для маленьких посетителей Измайловского парка культуры и отдыха раз-работана не только веселая, но и полезная программа: на тематической детской площадке они смогут посетить уроки иностранных языков, пройти творческий курс по построению картонных городов, мастер-класс по рисованию и многое другое.
Фестиваль организуют волонтеры при поддержке Измайловского ПКиО, Федерального Агентства по делам молодежи, ГКУ Объединенной Дирекции «Мосгорпарк» и ГБУК "Московский государственный культурный центр "Октябрь".

Вход свободный!




Добавить комментарий