Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Скидку в размере 50 процентов дадут с 1 июня по 31 августа по паспорту или свидетельству о рождении. Справка из школы для этого не потребуется.

Скидку в размере 50 процентов на железнодорожные билеты предоставят детям от 10 до 17 лет в летние месяцы — с 1 июня по 31 августа. Об этом на Пассажирском форуме — 2016 рассказал президент ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров.


По его словам, получить скидку можно по свидетельству о рождении или паспорту. Справка из школы для этого не нужна. Билеты можно будет купить в электронном виде.


Как рассказал заместитель Министра транспорта Российской Федерации Алексей Цыденов, ведомство может внести изменения в постановление Правительства Российской Федерации, чтобы с первого сентября учащимся не нужна была справка из школы для получения скидки на билеты «РЖД».


«Мы постараемся за летний период внести изменения в постановление Правительства, чтобы с первого сентября справка из учебного заведения не требовалась. Мы приложим все усилия, и шанс на это очень высокий», — отметил он.




Добавить комментарий