Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



1 июня 2017 года новая площадка для скейтбординга, канатные качели, детский игровой комплекс и песочница появились на Поклонной горе.

Комплекс откроется на объездной дороге, рядом с аттракционами. Ранее здесь уже был скейт-комплекс и детская площадка, в этом году будет установлено новое оборудование и обновлено покрытие.

В скейт-комплекс будет входить малый квотер-пайп, бэнк, малый халф-пайп, скейт-тейбл и рейл. Полотно всех горок изготовлено из бакелизированной фанеры, несущие элементы из металла. Площадка оснащена асфальтовым покрытием.

Кроме того по соседству появится небольшой детский игровой комплекс для детей от 3 до 12 лет. Он представляет собой двухуровневую игровую конструкцию с двумя горками, сетчатым колодцем и стеной для лазанья. На игровом комплексе также установлен рупор для разговора с друзьями с разных концов площадки.

Здесь же установлены необычные качели-канат для детей от 5 до 12 лет и песочница для малышей. Игровая площадка и качели оснащены современным резиновым покрытием.

В Парке Победы открылась новая площадка для скейт-бординга

 

В Парке Победы открылась новая площадка для скейт-бординга

В Парке Победы открылась новая площадка для скейт-бординга

 

 




Добавить комментарий