Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Главная выставка страны открывает сезон ночных экскурсий.

Начиная с 3 августа дважды в неделю у москвичей и гостей столицы есть уникальная возможность увидеть архитектуру ВДНХ в свете заходящего солнца, прогуляться по вечерним аллеям и узнать историю Главной выставки страны. Экскурсии будут проходить по средам и пятницам, начало в 20:00.

В программе вечерних экскурсий осмотр основных достопримечательностей ВДНХ: арка Главного входа, павильоны Центральной аллеи и площади Промышленности, знаменитые фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок».

Начальной точкой экскурсии станет павильон «Рабочий и колхозница». Далее маршрут пройдет вдоль павильона №70 («Монреальский») к арке Северного входа, затем посетители окажутся на Центральной алле и на площади Промышленности, где рассмотрят детали отреставрированного павильона №34 «Космос». В экскурсионное путешествие по вечерней ВДНХ также войдет внешний осмотр обновленных павильонов №58 «Земледелие», №11 «Казахстан», №1 «Центральный». Завершится пешая прогулка у арки Главного входа.

Профессиональные экскурсоводы ВДНХ помогут заново открыть гостям уникальные фонтаны, по-новому увидеть павильоны Главной выставки страны, внимательно рассмотреть аутентичные вазы, мозаики, панно.

Вечернее время экскурсий создаст особенную загадочную атмосферу познавательной прогулки. Оригинальные селфи и отличное настроение гарантированы каждому гостю.

МЕСТО: встреча на стилобате павильона «Рабочий и колхозница».

ВРЕМЯ: по средам и пятницам в 20:00, продолжительность: 2 часа.

желательна предварительная запись: +7(495)544-34-96, +7(495)544-34-73




Добавить комментарий