Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В связи с подготовкой и проведением выпускного вечера для московских школьников не будет работать вход в Парк Горького, сообщает РИА Новости.

Для проведения монтажных работ и работ по обеспечению комплексной безопасности и защищенности от террористической угрозы, территория парка не будет работать с 06:00 23 июня до начала выпускных.

Отмечается, войти в парк смогут зарегистрированные на портале mos.ru выпускники и их сопровождающие, которым выдадут специальные пропуски и браслеты. Вход в парк будет открыт с 20:00 23 июня до 06:00 24 июня.

Выпускники не смогут покинуть территорию парка и войти обратно многократно, штрих-код на браслете дает право войти на территорию только раз. Кроме того, если выпускник решит покинуть парк не в составе группы, необходимо будет оформить документы, которые подтверждают факт передачи выпускника встречающим родителям или законным представителям.

Ранее сообщалось, что для гостей шестого московского выпускного в Парке Горького подготовили праздничный концерт, танцевальный марафон и различные тематические зоны. В праздничном концерте на главной сцене примут участие Feduk и Мот, которых выбрали сами выпускники путем голосования в проекте "Активный гражданин".




Добавить комментарий