Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В День флага Российской Федерации в Бабушкинском парке пройдет спортивный праздник, посвященный стремительно набирающем обороты фитнес движению - воркаут.

На специально оборудованной площадке для воркаута соберутся профессионалы уличного фитнеса. Они проведут тренировку для всех желающих, вне зависимости от уровня подготовки. Основу составят базовые силовые упражнения с собственным весом, такие как отжимания, подтягивания и приседания. Тренеры подскажут, как используя своё воображение изобретать новые варианты исполнения этих упражнений и объединять их в комбинации, делая каждую тренировку непохожей на предыдущую.

Для представительниц прекрасного пола пройдет отдельная специализированная тренировка по воркауту. Девушки узнают, как можно поддерживать свою фигуру без посещения спортзалов и диет.

Настоящим подарком для гостей парка станет турнир Бабушкинского парка по воркауту среди профессионалов. Лучшие воркаутеры Москвы поборются за кубок и призовые места.

Главным событием мероприятия станет встреча с настоящими «звездами» воркаута «Созвездие чемпионов». Показательные выступления, автограф- и фото-сессии подарят частичку праздника каждому.

В вечернее время в летнем кинотеатре пройдет показ фильма о воркауте, в который войдут ролики о разных спортсменах, и их истории пути к успеху.

22 августа 2014 года


ПКиО «Бабушкинский» Менжинского д. 6 стр. 3


Начало в 15.00, окончание в 20.30




Добавить комментарий